1. Главная
  2. /
  3. Полезно знать
  4. /
  5. Проект «Народное топливо» АГНКС «Газпром ГМТ» в 2024 году

Проект «Народное топливо» АГНКС «Газпром ГМТ» в 2024 году

Проект «Народное топливо» АГНКС «Газпром ГМТ» в 2024 году фото

Для физических лиц

Весомый подарок. Программа "EcoGas - экономия для Вас!+"

При переоборудовании клиентом транспортного средства в Партнерском ППТО ГГМТ предоставляет карту с лимитом до 70 000 бонусов в зависимости от типа транспортного средства, участвующего в программе. Клиент имеет возможность оплачивать данными бонусами 30% от стоимости заправки КПГ на АГНКС ГГМТ, при этом 1 бонус = 1 рублю. Списание бонусов происходит с бонусного баланса карты Участника.

Метан - 14 рублей за куб. м. Программа "EcoGas ФИКС"

При переоборудовании транспортного средства в партнерском центре даем карту EcoGas, по которой клиент будет платить фиксированную цену 14 рублей за куб. м КПГ при заправке на АГНКС "Газпром газомоторное топливо". Для легковых автомобилей фиксированная цена предоставляется на 6 500 куб.м топлива, для легко-коммерческого транспорта - на 10 000 куб.м.

Стоимость переоборудования уточняется в Партнерском ППТО ГГМТ ГАЗ-К Киров ул.Спасская 18/2 тел. +7 901 479-12-10. 

Переоборудование за наш счет. Программа "Премиальная выгода"

Оборудование и работы по установке бесплатно, при условии выборки объема топлива каждый год.

При установке газобаллонного оборудования (метан) в партнерском центре ООО "Газпром газомоторное топливо" оплачивает ГБО и работы по установке ГБО. Погашение долга осуществляется за счет каждой заправки на АГНКС "Газпром газомоторное топливо" 30% от стоимости КПГ направляется на погашение долга. В соглашении о рассрочке на каждый календарный год определен минимальный платеж от 3 до 5 лет с выработкой от 250 до 500 куб.газа в месяц. Предельная стоимость права требования долга в рамках трехстороннего договора до 102 000, 00 рублей – для регионов без субсидии (Кировская область)

Требования и особенности:

  1. Потенциальный участник физическое лицо, старше 18 лет, владеющее на праве собственности, аренды, лизинга или иных законных основаниях транспортным средством.В случае если участник не является собственником транспортного средства, необходимо письменное согласие собственника на изменение в конструкцию транспортного средства (установку ГБО).
  2. В программе могут участвовать инжекторные бензиновые,дизельные автомобили,не старше 15 лет.
  3. К участию в Программе не допускаются транспортные средства, принятые к участию или принимавшие ранее участие в других маркетинговых программах АГНКС "Газпром ГМТ"
  4. Если стоимость переоборудования превышает 102.000 рублей. Потенциальный участник оплачивает Партнерскому ППТО сумму превышения стоимости Комплекта ГБО и работ по установке на его автомобиль (касается автомобилей имеющих двигатели 6 и 8 цилиндров,автомобили типа Газель с установкой баллонов 1-го типа под грузовую платформу, установка более 1 баллона)
  5. Пакет документов для регистрации в ГИБДД внесенных изменений 6.000 руб + стоимость гос.пошлин.

Механика программы:

  1. Потенциальный участник обращается в Партнерский ППТО ГГМТ,в компанию "ГАЗ-К" для проведения оценки технической возможности переоборудования транспортного средства по адресу гор.Киров ул.Спасская 18/2 тел. +7 901 479-12-10. 
  2. Подача заявки на участие и подписание трехстороннего договора. 
  3. Установка ГБО на ТС в компании "ГАЗ-К" по адресу Киров ул. Спасская 18/2 тел. +7 901 479-12-10
  4. В течение 10 дней с момента установки выдается топливная идентификационная карта.
  5. Участнику Программы необходимо предъявлять и применять карту при каждой заправке на сети АГНКС "Газпром ГМТ". За каждую заправку КПГ 30% направляется на погашение долга.
  6. При невнесении Участником Программы минимального платежа АГНКС "Газпром ГМТ" имеет право взыскать долг Участника в судебном порядке.
  7. Участник Программы имеет право досрочно погасить задолженность перед Организатором АГНКС "Газпром ГМТ"

ссылка на официальный сайт https://gazprom-agnks.ru/offers


Для юридических лиц

ГБО за 2% от стоимости. Программа "Первый раз - первый газ"

При установке газобаллонного оборудования (ГБО) на транспортное средство в партнерском центре участник программы оплачивает только работы по монтажу, а оборудование предоставляется в аренду на 5 лет с последующим выкупом за 2% от стоимости. Участник не платит за аренду оборудования при условии выборки определенного минимального объема топлива на АГНКС "Газпром газомоторное топливо".

Переоборудование без вложений. Программа "Премиальная выгода"

Оплачиваем установку и комплект ГБО за размещение рекламы на автомобиле

ООО "Газпром газомоторное топливо" оплачивает за участника программы стоимость газобаллонного оборудования (ГБО) и работ по установке ГБО в партнерском центре, а участник размещает рекламу бренда EcoGas на автомобиле на срок от 12 до 24 месяцев. Стоимость ГБО и работ по установке оплачивается в пределах лимитов от 63 900 до 195 000 руб. в зависимости от региона, срока размещения рекламы и типа транспортного средства.

Заправляйся со скидкой 20%. Программа "Первый раз - первый газ NEW"

Предоставляем участникам программы скидку 20% на ежемесячный лимит топлива на срок до 5 лет при переоборудовании автомобиля на КПГ или установке дополнительных баллонов на транспортные средства в партнерском центре. Размер лимита зависит от количества и типа транспортных средств, участвующих в программе.

Заплатим за рекламу. Программа "Дополнительная выгода"

Получи единовременную выплату за размещение рекламы на автомобиле

При переоборудовании транспортного средства на метан в партнёрском центре с использованием государственной субсидии и размещении на автомобиле рекламы топливного бренда EcoGas ООО «Газпром газомоторное топливо» осуществляет единовременную выплату от 24 до 43 тыс. руб. в зависимости от макета оклейки и типа транспортного средства.

ссылка на официальный сайт https://gazprom-agnks.ru/offers

Также все подробности вы можете узнать

ППТО АГНКС "Газпром ГМТ" : Киров ул. Спасская 18/2 тел. +7 901 479-12-10 "ГАЗ-К"