1. Главная
  2. /
  3. Полезно знать
  4. /
  5. 4SAVE - газовый электронный блок будущего!

4SAVE - газовый электронный блок будущего!

4SAVE - газовый электронный блок будущего! фото

4save - электронный блок ГБО будущего


Кроме всех известных торговых марок ГБО (Газобаллонного оборудования) 4 поколения LOVAТO, BRC, OMVL, Digitronic, мы предлагаем ознакомиться с оборудованием премиум класса 4SAVE по сопоставимой цене с выше перечисленным популярным оборудованием, с гарантией на электронный блок управления на весь период эксплуатации автомобиля!

Преимущества 4SAVE:

1. Единственная в мире система авто адаптации, которая работает. Без OBD, газовый блок постоянно подстраивает смесь, если газ низкого качества

2. Газовый процессор в блоке, контролирует не только открытие форсунки, но и ее закрытие. Такими характеристиками, обладают только новейшие и дорогие системы.

3. Системы самые экономичные. Обрабатывается сигнал до 1 микросекунды, ни один ныне существующий газовый блок — это делать не может. Происходит полное сгорание топлива отсюда улучшенная динамика на газовом топливе и низкий расход.

4. Газовый блок умеет проводить автоподстройку смеси в открытой петле двигателя, т.е открытый цикл мотора, когда двигатель не регулируется смесь по лямбда зондом, работает по картам, прописанным внутри бензинового блока.

5. 100% оригинальное. Алгоритм работы блока невозможно скопировать он специально был для этого разработан для защиты от копирования, любое иное оборудование легко копируется в Китае, и поставляется на рынок РФ.

6. Газовый блок был разработан изначально для работы с метаном, у него очень сильная математика и машина не теряет так динамику, как на других системах ГБО.

7. Система обладает набором функций премиум класса.

8. Газовый блок единственный в мире который может видеть OBD карту автомобиля и точно подавать газ, следуя требованиям бензинового блока во всех режимах нагрузки и на всех оборотах двигателя, поэтому машина едет, как на бензине и расход топлива ниже на 10-15%, чем у иных производителей ГБО.

Это не просто OBD коррекция, которая есть у многих производителей, а это особый режим работы блока. При помощи OBD коррекции ни один блок в мире не может производить такую настройку оборудования.

9. Газовые блок, при помощи OBD, умеет стирать ошибки выборочно. Не все подряд, как в других системах. Это дает огромное преимущество, если в автомобиле есть какая-то незначительная неисправность, никак не влияющая на работу бензиновой или газовой системы.

10. Система умеет работать без датчика давления топлива. И без датчика разрежения впускного коллектора (map датчик), система не только умеет работать без датчика давления в этом режиме умеет автоматически корректировать подачу топлива.

11. Газовый контроллер умеет считать показания работы двигателя через разъем OBD и использовать эти данные для подачи Газа. Благодаря этому в автомобиле производится подключение минимума проводов.

12. Блок самый высокотехнологичный в мире. Ни один производитель газового оборудования ещё не создал газовый контроллер с функцией OBD на основе контроллера 24 pin.

13. При наших собственных проведенных тестах: замена ЭБУ OMVL, BRC, Digitronic на машины 4SAVE электронику. Расход падает на 5-10%. Динамика улучшается значительно. Тесты проводили на Hyundai Solaris, Kia Rio, Honda accord, Cadillac escalade Chevrolet tahoe, и других авто… Клиенты в восторге от качества езды на данном оборудовании.

Предлагаемое ГБО сертифицировано и полностью соответствует самым высоким требованиям безопасности.