1. Главная
  2. /
  3. Полезно знать
  4. /
  5. Газовое оборудование Digitronic

Газовое оборудование Digitronic

Газовое оборудование Digitronic фото

Оптимальное соотношение цены и качества ГБО 4-го поколения Digitronic, является, бесспорно, лучшим предложением в области переоборудования автомобилей для работы на газовом топливе. Система распределенного впрыска газа Digitronic обладает отличными техническими параметрами и подходит для 3-4-5-6-8 цилиндровых машин с разными типами впрыска бензина.

На сегодняшний день, по мнению экспертов, торговая марка DIGITRONIC является лучшим производителем газобаллонного оборудования на территории России и стран СНГ. Это достигается за счёт высокого качества оборудования, которое производится на самых современных заводах в Польше, Италии и Южной Корее, а также за счёт универсальности продукции: любые компоненты от бренда DIGITRONIC Вы можете комбинировать с оборудованием других производителей.

Компания занимается производством большого количества комплектующих для газобаллонного оборудования:

  • Электронные блоки управления ГБО;
  • Газовые редукторы и фильтры;
  • Инжекторные рейки;
  • Газовые баллоны (цилиндрические и тороидальные);
  • Резиновые шланги и медные трубки для газовых магистралей.

Популярность газобаллонного оборудования Digitronic сложно переоценить, на сегодняшний день готовая продукция расходится в более чем тридцать стран по всему миру, среди которых Украина, Белоруссия и Россия. 

Отличительной чертой газового оборудования компании Digitronic является высокое качество, которое неоднократно отмечено на всевозможных выставках, легкость установки, а также соответствием всем международным стандартам качества. Еще один неоспоримый плюс — универсальность, устанавливается как на легковые, так и на грузовые автомобили. По подсчетам компании ежедневно по всему миру устанавливается порядка 500 комплектов производства Digitronic, а это явный признак популярности и доверия потребителей.

ГБО Digitronic имеет несколько важнейших достоинств:

  • Продуманная сборка обеспечивает высокую скорость реакции и минимальное время впрыска газового инжектора.
  • Современное ПО обеспечивает высокоточную регуляцию подачи газа на основе режима работы двигателя.
  • Система анализа учитывает стиль вождения автолюбителя, на основе чего выбирает подходящий уровень впрыска топлива.
  • ГБО на автомобили с новейшими двигателями (Valvetronic, роторные, турбированные и др.), с разными системами управления, фазами газораспределения и типами впрыска бензина, а также с изменяемой геометрией впускного коллектора (AVCS, TBI, VIS, Vortec, VVTI, VVTL, VTEC и др.).
  • Наличие уникальных комплектов газобаллонного оборудования Digitronic для перевода на газ автомобилей с непосредственным впрыском бензина